Jual Jamu Herbal

Kontak Reaksi Cepat Jualjamuherbal photo RESPON CEPAT JUALJAMUHERBAL_zpsp2lgexoz.jpg

Anda sering tertipu jika berbelanja via online? Atau takut membeli produk yang ada pada situs ini karena banyaknya penipuan di internet?

“JANGAN KHAWATIR, KAMI BUKAN SATU DIANTARA PENIPU ONLINE TERSEBUT, KAMI MEMBERI BUKTI, KAMI KIRIM PESANAN ANDA SAMPAI TUJUAN”

Di bawah ini beberapa Nomor Bukti Pengiriman, bukti bahwa kami mengirim produk yang anda beli:

  1. Rasmi via Pos Kilat Khusus No 11892190145
  2. Dany via JNE No 1886111840006
  3. Adi P. via JNE No 1886111900007
  4. Ricky Andika Sinaga via Pos Kilat Khusus No 11892188934
  5. Yoga via Pos Kilat Khusus No 10486762485
  6. Indah via JNE No 1867854530003
  7. Bp. Suherman via JNE No 1870951500008
  8. Ny. Eko Kurniawan via Pos Kilat Khusus No 11892182907
  9. Slamet Prasetiyo via Pos Express No 12318651091
  10. Opik via Pos Kilat Khusus No 11892180716
  11. Indah via Pos Kilat Khusus No 11892180414
  12. Inova Lesmana via JNE No 1819305830002
  13. Yunita via Pos Kilat Khusus No 12314194222
  14. Aji Bani Tungga Putra via Pos Kilat Khusus 11892217738

Beberapa foto paket yang telah kami kirim, kami tampilkan bagi anda sebagai bukti bahwa kami benar-benar mengirim pesanan anda.

Untuk cross check dan mengetahui status kiriman anda, silahkan kunjungi http://www.posindonesia.co.id dan http://www.jne.co.id

Share